Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Heiliger Josef mit dem Jesusknaben, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 41 x 31,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 17:09
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 17:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |